Помогите что делать
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, я недавно родила 7 месяцев назад. Так получилось, что оказалась. У меня задержка и 2полоски на тесте. Ходила в больницу, мне сказали что матка увеличена чуть чуть. Так и не сказала что я беременна, но у меня белые выделение с плохим запохом. Что это может означать. Послала на УЗИ. подскажите что это значит? Спасибо за ранние
7 ответов
Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Настя 2017-02-25 09:47
Ну как вы думаете я беременна?! Просто мы с мужем пока не хотим детей. А грех на душу не охота брать.
Ну если на тесте 2 полоски и задержка, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Настя Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я больше месяца назад сделала аборт. Месячных нет до сих пор. С мужем половой жизнью зажили, после аборта недели через две. Предохраняемся презервативом. Вот подскажите не могу я снова забеременеть?
Настяь Нет ещё не ходила в больницу. Ну месечный ещё нет. Почему вы не подскажите?