Беременность после фарм аборта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте,21 ноября выпила 1 таблетки для мед аборта, 23 ноября вторые 7 декабря контрольное узи все нормально, 21 декабря сделала тест 2 полоски. 24-26 декабря живот немного побаливает как при месячных, могу я быть беременна?, не предохранялись после фарм аборта, прерванный половой акт, заранее спасибо Арина. Когда произошла овуляция (число)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-30 00:08
Вероятность беременности есть, и при положительном тесте она подвержена. Тем более, что вы не предохранялись. Из ваших данных сказать, когда была овуляция невозможно.
Ирина 2016-12-31 15:15
Сделала еще 1 тест полоска полоска сначала совсем не видна, минут через 10 очень слабая
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 21:44
В таком случае необходимо сдавать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов.