Возможно ли что я беременна
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мы с мужем очень хотим ребенка
В июне ездила на Узи мне сказали что у меня эндометрий маленький и выписали пить дюфастон 10 потом вроде все нормализовалось
В июле последние месячные были 6-8июля
21июля ездила на Узи врач сказал что все хорошо эндометрий нарос что день овуляции
У нас были незащищенный па после месячных до месячных до овуляции и после
Вот 3го августа должны были начаться месячные по графику
Но не пришли
Задержка 3дня
Вчера сдаласделала тест струйный был плюсик
Сегодня утром сделала тест полоска
Там 2 полоска есть но сильно выраженная беремена ли я?
Или тесты могут ошибаться
Я врачу написала она сказала что беремена что по расчетом 4или 5неделя сказала приехать после 13го августа на 7 ой неделе чтоб убедиться
Щас есть сомнения что струйный тест показал положительную а тест полоска 2 полоску чуть светлее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:15
Здравствуйте. Для проведения узи пока ещё рано. Для подтверждения нормально развивающеяся беременности необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов, а узи сделать на 2-3 неделе задержки.