Беременность сразу после выкидыша
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 18.07 2015 были месячные, потом была задержка сделала тест 2 полоски 20.08 пошли месячные обильные, думаю-выкидыш. 5.09. Пошла на узи, врач сказала все чисто овуляции в этом месяце нет и не будет, опять задержка. Тест 2 полоски, одна бледная. Электронный тест показал 1-2 нед, подумала что гормоны. 18.09 делаю электр тест показывает 2-3 нед. Еду на узи 19.09. Беременности нет ни в матке ни в трубах, желтое тело в правом яичнике 20мм. Сказали узи сделать через неделю. Не могу дождаться. Что это еще может быть если не Б? спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 20:24
Исходя из заключения УЗИ - произошёл полный аборт.