Был ли это выкидыш?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка 7 дней, сделала тест, тест показал слабую вторую полоску, сходила к гинекологу она сказала что пока матка не увеличена, я съездила на УЗИ на УЗИ тоже ничего не увидели, сказали через неделю, подождала ещё неделю, задержка была уже 14 дней, я сделала УЗИ сказали опять ничего нет, подозрение на внематочную, сдала кровь на ХГЧ был 647, сделала ещё тест так же показал 2 ую полоску, через 3 дня пошла к гинекологу, получается задержка была уже 17 дней, гинеколог осмотрел, сам сделал УЗИ и поставил диагноз маточная беременность малого срока, но через 2 дня у меня начались месячные, конечно живот болел не как раньше было, а немного посильнее, но месячные проходят как обычно, что это может быть со мной тогда? Получается беременности нет, тогда анализы почему показывают беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 12:55
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности, нужна госпитализация в стационар.