Хотим ребеночка. Помогите рассчитать день овуляции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Месячные были 11 апреля, на 12 день цикла(22 апреля) был ПА, я забеременела.
23 мая выкидыш, вакуум сделали. Овуляция (на узи сказали) началась 10 июня.
месячные пришли 24 июня, шли до 29 июня.
сегодня (2 числа) был ПА, есть ли шанс забеременеть? По расчетам у меня овуляция должна быть 8 числа, но сегодня только 2 число.
делала тест полоску вчера - 1 полосочка, сегодня делала тест полоску после ПА через 3 часа - 1 полосочка. Значит ОВ еще не началась и не начнется в ближайшие 36 часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 20:54
Добрый день, Наталья.
Если вы не хотите чтобы ваша беременность так же закончилась как и предыдущая, то вам должны были сказать что необходимо сделать перерыв в беременностях минимум 3 месяца и за это время обследоваться. Сейчас у вас наступление беременности маловероятно.
1