Грудь перед месячными

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, созрел такой вопрос до месячных примерно 4 дня, грудь обычно увеличивается, чувствительна за дней 10, в этот раз вообще ничего. С чем это связанно и хорошо ли это? Последние м. были 14- 20 марта, с мужем предохраняемся презервативами. Из внешних факторов что могло повлиять это огромный проект на работе, который затрачивает море сил и нервов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 15:25
Здравствуйте. Мог повлиять стресс и нервное напряжение, конечно
Платная консультация
Ольга 2018-04-12 08:13
Добрый день, я по своему же вопросу, сегодня 2 день задержки, грудь стала чуть чувствительнее, побаливает (обычно за неделю наливается и очень чувствительная), последние месячные 14-20 апреля, пследниее ПА были 21 и 24 апреля (предохраняемся презервативами), скажите такая реакция организма может быть связана с гиперплазией и полипом эндометрия? (в этом цикле должна пройти контрольное узи, на 5 день). или стресс так повлиял? Потому что беременность я могу исключить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:58
Здравствуйте, Ольга. Сегодня только 12 апреля. Вы о марте в вопросе?
Платная консультация
Ольга 2018-04-12 17:02
Извините пожалуйста! Перепутала месяц, я про март
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 17:04
Возможен сбой на фоне стресса. А тест сделать не хотите? На всякий случай все-таки
Платная консультация
Ольга 2018-04-12 17:11
Думаете есть шанс при правильном использовании презерватива и па до овуляции(по ощущениям что цикл был вообще ановуляторный)?

на какой день сделать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 17:13
Шанс близок к 0, но все-таки.
уже
Платная консультация
Ольга 2018-04-16 08:14
Добрый день, я по своему же вопросу, сегодня задержка 6 день, если обычно цикл 28д, вечером 15 делала тест и сегодня 16 утром повторила, оба отрицательные, никаких полос призраков и тд, ждать до 10 дней и на узи?
Ольга 2018-04-16 12:55
Беременность уже можно исключить 100%?