Что повлияло на задержку? беременна ли я?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, последние месячные у меня были в июне, начались 28 числа, после этого у нас с парнем бы секс 2 раза, обычный и анальный, оба раза предохранялись презервативами+прерванный половой акт, много раз был петтин до этого парень трогал смазку и сперму руками (вытирал влажной солфеткой) потом мы немного лежали и возможно она вытерлась об одеяло, 24-25 июля набухла грудь, но месячных нет хотя уже 30 число, болит живот внизу справа и иногда спина, подскажите я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-31 12:25
Добрый день, Александра.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Саша 2018-07-31 15:37
Спасибо, подскажите а тест на беременность стоит сделать? Задержка 2 день
Саша 2018-08-03 09:16
Здраствуйте, задержка у меня уже 7 дней, грудь набухшая, сходила к гинекологу сказали :эрозия шейки матки, цистит, возможно беременность, тк попросили сходить на узи и сдать мочу на хгч, (тест на 5 день задержки отрицательный) скажите какова вероятность при защищенном половом акте (презервативы + ппа) забеременеть? И может ли быть задержка от цистита?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-03 10:25
0 %, если презерватив был цел.
Платная консультация
Саша 2018-08-03 17:27
Подскажите, что это значит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-04 23:59
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.