Задержка и нет пмс
Спрашивает: Piloris
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Последние месячные были с 5 марта по 12 марта. После этого был защищенный ПА 21 марта. После овуляции у меня не было пмс как обычно(не набухала грудь), делала тест на беременность 9 марта-отрицательно.10 марта грудь начала болеть как обычно перед месячными. В общем, у меня два вопроса: Норма ли это и с чем это может быть связанно? Придут ли месячные?
6 ответов
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. В норме колебания цикла могут быть максимум до 10 дней. У Вас на сегодня уже 9 дней задержки. Обращайтесь к врачу очно и начинайте с УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова