Страх забеременеть!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста
Цикл около 27 дней, последний день месячных 13 августа, должны были начаться вчера, второй день нет их, идут белые выделения, обильгее чем обычно
Делала 4 теста, все 1 полоска, 2 теста за дней 5-6 до 8 сентября, 1 тест вчера днём, 1 тест сутра сегодня
Была у гинеколога 30-31 августа, узи и мазок в норме, написано было что фолликул справа 27 мм, в середине цикла не было обильных слизистых выделений, под конец цикла были больше водянистые, затем белые с зудом, сейчас белые, зуд возобновляется
Могу ли быть беременна? Очень страшно, не хочется этого! Очеееень опасаюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 16:15
Добрый день, Екатерина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Катя 2017-09-09 20:09
Был защищённый в 7 день цикла, но получилось так, что парень кончил в презерватив, через несколько секунд кончила, затем вытащили и презерватив свисал с меня, от туда вытекала сперма
Он говорит, что в последние секунды член оставался в презервативе, что попасть ничего не могло, он бы почувствовал
Я спустя минут 5 немного водой с мылом не далеко промыла пальцами
В позе я была сверху
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 23:00
В таком случае все возможно.