Беременность, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, сегодня 26 дц, ПА был 10 и 13, февраля вчера сделала 3 теста на беременность, все со слабыми полосками, сегодня с утра сделала электронный тест и результат беременна 1-2 недели, но меня беспокоит зуд в интимной зоне, сначала были просто белые выделения несильные как обычно это у меня было перед месячными, вчера и сегодня есть слизистые выделения как ЯБ и немного белых, запаха нет, перед тем как планировать пролечились, у меня нашли гарднереллу, что это может быть за зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 09:28
Здравствуйте. Возможно, молочница
Платная консультация
Ольга 2019-02-25 09:37
Елена Викторовна, а чем можно облегчить состояние, я не скажу, что сильно, но кожа вообще у меня чувствительная, и чувствую все и сразу.
Вопросы:
1. Чем облегчить состояние?
2. выделения как ЯБ это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:05
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-02-25 10:34
Елена Викторовна, а то что выделения как ЯБ, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:35
Это возможно и в норме, и при молочнице
Платная консультация
Ольга 2019-02-25 12:27
Спасибо за ответы! Очень переживаю, беременность желанная, к врачу только в воскресенье пойду.