Беременность после фармаборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была беременность 6 недель. Сделала медикаментозный аборт. 26 июля выпила мифепристон с утра, ночью вышло плодное яйцо и пошли выделения. В четверг 28 июля выпила 2 таблетки мизопростола и через два часа ещё две, как сказал врач. Выделения шли дней 7-8 ещё. 4 августа был прерванный половой акт, скажите могла ли я забеременеть повторно? Живот немного тянет, или же это последствия аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность возможна, но учитывая прерванный половой акт беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2016-08-12 23:08
Благодарю вас, Татьяна Александровна