Волнующие факторы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на этой неделе было как на зло несколько факторов, которые могут привести к нежелательной беременности, хотела бы узнать возможна ли она.
1. После выпитой таблетки ок, назначенной НЕ по анализам, для кожи, спустя час я выпила литр алкогольного пива и был прерванный половой акт.
2. До этого была диарея за день, но после 5 часов от времени выпитой таблетки. Возможно и спустя 2 часа тоже.
3. Гинеколог мне сказала, что таблетки могут быть "мягкие", после того как узнала что после месячных у меня кровянистые выделения и иногда прыщи. ТО есть, они слабые для моего организма и не блокируют овуляцию? Или слишком мало гормонов что бы устранить проблему с кожей? Может ли быть овуляция при регулярном приеме если назначили таблетки не по анализам?
4. За 2-3 недели до этого я принимала таблетки Лоратадин (от аллергии), возможно снизился эффект, но в инструкции об этих таблетках не написано.
5. Все это время мы всегда совмещали таблетки и прерванный половой акт.
Так вот, возможна ли беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 07:04
Добрый день, Мария. Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременность маловероятна в вашей ситуации.
Платная консультация
Мария 2017-08-14 10:32
Какой процент примерно?