Что принимать при планировании беременности

Спрашивает: Анна Петрова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: забалеваний нет,первая беременность прошла легко
Здравствуйте. Мы с мужем хотим забеременеть в этом месяце, по анализам у меня все отлично и прекрасно, но муж дома бывает очень редко и на овуляцию никак не попадает. На консультации не хотят прописывать не каких витаминов и таблеток, так как все в норме сама должна забеременеть. Что посоветуете по принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 09:10
Здравствуйте! Ничего. Попасть на овуляцию, если оба здоровы. Максимум - фолиевую кислоту
Платная консультация
Анна 2015-11-06 18:06
А если муж редко бывает дома и на овуляцию он не попадает и у меня загиб матки из за проблем кишечника, сейчас я его лечу. Нам хотелось бы сейчас зачать ребенка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 23:41
Анна, против природы не пойдёт. Нужна овуляция.
Платная консультация
Анна 2015-11-12 12:11
Большое спасибо