Уреаплазма титры при планировании беременности

Спрашивает: Inna Reshetniyak
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть воспаление на шм(цервицит), сдала на уреаплазму, пришёл ответ 4,9x10*4 нужно ли лечить? Симптоматически ничего не беспокоит. С мужем планируем беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

7 ответов

Inna Reshetniyak 2020-08-15 21:43
Спасибо, скажите пожалуйста после лечения через какое время можно будет начинать беременнеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 21:44
В следующем же цикле после контрольного анализа
Платная консультация
Inna Reshetniyak 2020-08-15 21:46
Простите, ещё один вопрос знаю что лечат антибиотиками, лечится нужно только мне или и мужу так же?
Inna Reshetniyak 2020-08-17 12:43
Скажите пожалуйста эффективна ли такая схема? Прописали на 10 дней юнидокс солитаб по 1т 2 раза в день обоим, и воздержание от контактов на время лечения. Разве не должны быть ещё свечи или ещё что-то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-17 12:48
Здравствуйте. Малоэффективно. Пожалуйста, при необходимости назначений обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго