Планирование беременности после уреаплазмы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите то есть если уреаплазма в норме то можно начать пить фолиевую кислоту и можно планировать беременность.? Если да то какую фолиевую кислоту лучше принимать и как? Очень важно знать. Уреаплазма 2.5х10*3?
5 ответов
Анастасия, я уже отвечала Вам - /news/diagnostika_metodom_ptsr/2018-1 1-24-500953
Планируйте