Планирование беременности, употребление витаминов
Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с мужем начали планировать беременность с конца февраля этого года. Врач назначила пить 1 таблетку фолиевой кислоты в день. Пили все как положено и я и муж. Недавно разговаривали с подругой, она мне сказала что для девушки лучше пить комплекс с подписью пренатал. К геникологу в ближайшее время попасть не могу, поэтому нужна ваша помощь. Скажите могу ли я перестать пить фолиевую и начать пить к примеру какой нибудь витрум пренатал? Или надо пить и то и то? Или вообще не надо менять курс ведь я уже давно пью фолиевую кислоту? Спасибо за помощь!
1 ответ
Добрый день.
Да, вы можете начать принимать витаминный комплекс для беременных, но в таком случае фолиевую кислоту уже не нужно принимать, так как она содержится в витаминах.