Планирование беременности при резус конфликте 1: 8

Спрашивает: Олеся Александровна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос такой. У меня 1- отриц у мужа 1+ положительная. В 1 беременность 2009 году родила мальчика 1+ положит иммуноглобулин не ставили. Во 2 беременность 2012 году аборт иммуноглобулин не ставили. Мой врач ничего про него не говорил и не предлагали, а сама про это конечно я не знала. В 3 беременность 2014 году, сначала беременности были титры 1: 2, в 36-37 недель 1: 8, 39 недель 1: 4. К счастью ребенок родился 1- отрицательный мальчик иммуноглобулин ставили. Сейчас планирую беременность очень хотим с мужем девочку. Сдала на титры, результат анализа не изменился титры 1: 8 после третей беременности. Почему титры не исчезли, могу ли я планировать беременность? Очень страшно и очень хочется ребеночка. Посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:22
Здравтсвуйте! Титры уже не исчезнут, но планировать зачать и выносить здорового малыша вы можете спокойно.