Резус-конфликт и планирование беременности
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня группа крови 3 -, у мужа 1+, после третьих родов титр 1: 1024, ГБН, ядерная желтуха, хотя в 28 недель не было их вообще. Планирую беременность. Вопросы: можно ли планировать беременность при высоких титрах и второй вопрос: какой перерыв желательно сделать, полгода достаточно будет? Мне уже 33 года, ждать долго не могу. Спасибо
1 ответ
Конечно, есть риск повторения ситуации. А планировать можно только при отсутствии антител.
А почему вы не делали антирезусный в 28 недель?