Резус-конфликт и увеличение боковых желудочков мозга

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический поленифрит. Миокардитический кардиосклероз с нарушением ритма.
Здравствуйте, у меня 32-33 недели беременности. Титры антител 1: 128. Ребёнок по узи развивается по норме. Печени и селезенка в норме. Средне-мозговая артерия 2.5 (r-1.51). Вопрос по поводу боковых желудочков мозга. Задние рога-9.5 и передние рога-9.6. ЭТо для ребёнка опасные показатели?
Теги: резус-конфликт
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, размеры боковых желудочков в пределах нормы, титр резус антител повышен, вам нужно следить за приростом антител, если нет прироста за неделю, и по узи нет признаков резус конфликта, то беременность можно пролоноировать