Резус-конфликт

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит эрозивный
Здравствуйте, доктор, у меня 3 беременность. Две первые закончились кесаревым сечением: первая экстренно на 40 неделях, вторая в 38 недель плановая. Обе по причине незрелости шейки матки. Девочкам 8лет и 2 года. Ни в одной антител не было, сдавали анализы стабильно. Сейчас на третьей беременности в 16 недель титр был 1: 2, в 18 недель сделала узи у малыша все в порядке, в 19 недель пересдала кровь в цетре переливания титр 1: 300. Сейчас срок 20 недель. Врачи говорят, чтодля оказания помощи нужно еще подождать хотя бы месяц, так как срок очень маленький. Почему? Узи показало, что у нас будет мальчик. Очень боимся. Как вести себя это месяц? Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:36
Здравствуйте! Каждую неделю сдавать кровь для определения титра антител, делать УЗИ