Резус конфликт, водянка плода, 22 неделя беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте,
Первая беременность - гибель плода 22 недели (резус конфликт, водянка плода)
Вторая беременность 28 недель введение иммуноглобулина - кесарево, здоровый ребенок
В данный момент беременность 13 недель, резус конфликт, титр антител 1: 32.
Узи на 11 марта. Доктор ничего не назначил, только сдать кровь и на приём аж 29 марта.
Считается ли титр антител 1: 32 высоким для данного срока? Или надо в стационар ложиться? Что мне делать, меня всю трясет, не хочу повторения как в первый раз. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 08:42
Здравствуйте, напишите в динамике титр антител по датам
Платная консультация
Юлия 2016-03-04 09:24
Был назначен только один анализ крови от 29.02.2016, т. к. я встала на учёт в 10 недель. Он и показал титр 1: 32. К сожалению, больше результатов анализов пока нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:49
Вам показано проведение контроля антирезусных антител каждые 2 недели. Когда вы сможете повторить анализы?
Платная консультация
Юлия 2016-03-05 08:49
Спасибо за ответы, сдам анализы 9 марта
Ирина 2017-08-30 17:02
Здравствуйте, на 15 ой неделе был обнаружен титр 1-32, через 2 недели пересдала 1-128, что делать? Сейчас 17 недель, мой врач говорит, что ужи сейчас ничего не покажет и нужно ждать до 20 ой недели! Подскажите как мне быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:01
Здравствуйте. Сделать УЗИ уже. Проконсультироваться с иммунологом