Антитела и резус-конфликт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторая беременность, резус-фактор отрицательный. Первая беременность была 7 лет назад, дочь с положительным резус-фактором. Антитела при беременности находили 1: 2. Иммуноглобулин не кололи даже после родов. Сейчас срок 31 неделя. За все время сдачи анализов, два анализа показали титры антител 1: 1. Ни один врач не смог объяснить что это за титры, ибо таких титров не существует. На узи в 30 недель патологий плода не выявлено, только предлежание плаценты. Подскажите, пожалуйста, что за титры 1: 1? Фото анализа прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 22:11
Здравствуйте. Не буду оригинальна, к сожалению. За почти 12 лет практики ни разу не встречала такой показатель.
УЗИ в норме, не волнуйтесь.
Будьте здоровы.