Анализ на резус антитела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. У меня по анализу крови нашли резус антитела. Врач сказала, что у меня резус-конфликт, но как такое возможно, если и у меня и у мужа группа крови 1 и резус -. Беременность 18 недель
Теги: расшифровка анализа на резус конфликт, расшифровка анализа на резус антитела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2013 года

2 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 19:32
У Вас нет резус-конфликта, а есть резус-сенсибилизация, чем она вызвана можно установить путем тщательного сбора анамнеза. К плоду она никакого отношения в Вашем случае не имеет.
Елена 2013-04-04 13:55
Спасибо, большое. По этому вопросу меня центр планирования семьи направил на станцию переливания крови на сдачу крови и сказали, что возможно анализ в ЖК пришел ошибочный