Результаты Анализа на резус-фактор и резус антитела при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 17 недель, у меня рузус фактор -, у мужа +, сдавала кровь на наличие рузус-фактора и рузус-антител. Пришёл результат: AI3(4) rh(-), CcDee, kell положительный. Это значит, что начинается рузус конфликт? Появились антитела? Подскажите, пожалуйста, к врачу ещё не скоро попаду
1 ответ
Добрый день.
Нет, это не говорит о наличии антител.
Необходимо видеть сам анализ.
Нет, это не говорит о наличии антител.
Необходимо видеть сам анализ.