Антитела на резус-фактор при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожал. У меня срок 23 недели, каждый месяц сдавала кровь на антитела, т. к. у меня 2 отрицательная, а у мужа 2 положительная. Последний раз сдала и пришел результат: Обнаружены антиэритроцитарные антитела класса IgG в титре 1: 2. сдавал я кровь 28 июня 2018г. я очень переживаю. Беременность долгожданная. Какие мои действия? И как часто я должна сдавать кровь на антитела. На учете где я стою мне толком ничего не сказали, сказали пересдать 27 июля. Но это еще две недели. Очень жду ваших рекомендаций!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:18
Здравствуйте. Не вижу ничего критического. Пересдать так, как рекомендовали
Платная консультация
Елена 2018-07-10 10:19
Спасибо вам огромное. Пару слов, а можете успокоить.