Антитела резус конфликт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень хочу ребёнка, но ни кто не может помочь мне с моей проблемой. У меня резус конфликт 1; 16854, как мне от него избавится? После плазмофореза он вырос в 2 раза, Помогите! Что делать?
6 ответов
Здравствуйте.
1. Какая группа крови?
2. Были ли раньше беременности? Роды?
1. Какая группа крови?
2. Были ли раньше беременности? Роды?
Татьяна 2017-09-24 10:48
2 отрицательная, антитела возникли при первой беременности в 2004г, 1: 16, наблюдалась, вызывали робы на 8 месяце. Ребёнок здоров. Укол после родов не делали. Образовалась миома, выросла до 14недель- наблюдали. В 2008г была внеметочная беременность, "замечательные врачи наблюдали" -сохраняли пока труба не лопнула и в результате удаление с правой стороны. В 2010г была эмболицая, уменьшилась значительно. В 2014г забеременела, наблюдалась, каждую неделю сдавала кровь на резус-конфликт, все результаты боли отрицательными. На 38 неделе родила мёртвую девочку. Взяли кровь, титер 1: 1000. Прошла курс плазмофореза 3 сеанса, через год сдала кровь, стал 1: 8000, неделю назад пришли аналезы 1: 16384.
Что делать? Я в отчаянье. К кому только не обращалась, ни кто ни чего не может посоветовать. Помогите пожалуйста.
Извините за задержку.
Нужно пересдать анализ, ещё через 2-3 нед. После плазмофереза, для "усаживаеия крови" требуется время.
Попрорбуйте пересдать. Если титр пойдёт вниз - всё нормально. Если нет - тогда будем продолжать общение.
Сдавайте ОА крови развёрнутый+формула ручной подсчёт и Иммунограмму.
Возможно аутоиммунный процесс запущен.
Результаты покажут - куда двигаться.
Большего, пока, предложить нечего.
Возможно аутоиммунный процесс запущен.
Результаты покажут - куда двигаться.
Большего, пока, предложить нечего.