Отрицательный резус фактор при беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня третья беременность, роды предстоят вторые. На сроке 28 недель первый раз сделали укол иммуноглобулина (моя кровь 2-, у мужа 2+). На сроке 31 неделе показали титры 1: 4 (сдавала очередной раз кровь на наличие антител к резус фактору). На 32 неделе сделала УЗИ, врач сказал, что никаких отклонений не видит. Что в таком случае мне предпринять, стоит ли беспокоиться? Или титры - это норма после прививки? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Это норма после прививки, можете не переживать! Поэтому после укола не сдают кровь на АТ - это бессмысленно