Резус фактор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 5 беременность,3 роды.1 группа отрицательная, у мужа 1+, ИГ не делали.1-ая беременность без титров здоровый ребенок, потом 2 оборта,3-я беременность под конец срока появились титр1: 2,1: 4 ребенок родился здоровым, но на 2-ой день положили под лампу кризис миновал. Сейчас всю беременность держится титр 1: 2 уже 36 неделя, состояния ребенка по анализам и УЗИ хорошее. Можно ли доносить ребенка до срока? Минует ли нас гомеотическая болезнь? Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:40
Здравствуйте! Все будет хорошо. Плохо, когда титр растет. Думаю, максимум-повторение прошлой ситуации с лампой