Слишком ли опасно беременеть после аборта?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Можете пожалуйста мне помочь.
Мне пришлось зделать аборт по скольку замер плод на 8 недели беременности, всё прошло хорошо, первые месячные пошли вовремя, а вот вторые уже задержка 2 недели, мы с мужем не предохранялись, мы решили рескнуть по скольку ребенка очень хочется, тест делала при первой недели задержки был отрицательный, могу ли я быть снова беременна, болит левый бок иногда возле пупка, появилась слабость. Слишком мы рескуем с мужем, нам просто сказали что нельзя беременеть пол года?
Заранее благодарю вас!
Дай бог вам здоровья и здоровья вашем детям!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 14:32
Добрый день, Алина. Учитывая что причина замершей не установлена, то повторение такого исхода как раньше вполне возможно. Сейчас ввам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Алина 2018-05-07 09:28
Спасибо вам большое за ответ!
А вот если я беременна и больше двух недель задержки, на УЗИ будет видно уже?