Медикаментозный аборт при отрицательном резусе
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 30 лет, никогда не рожала, но два года назад было два медикаментозных прерываний беременности. И сейчас я снова забеременела. Скажите, если я не сохраню беременность, какова вероятность забеременеть в будущем? Притом, у меня резус крови отрицательный(Спасибо
8 ответов
Здравствуйте. Резус не влияет, не волнуйтесь.
Просто с каждой последующей беременностью без профилактики возрастает риск развития резус-конфликтов.
Касаемо абортов, то каждый последующий повышает риски бесплодия
Платная консультация
Диана Доброе утро! Скажите пожалуйста, а можно делать вакуум на девятой неделе, и насколько это опасно для здоровья?
Диана Спасибо большое!) Можно еще узнать-если оставлять ребенка, обнаружили бактерия-lactobacillus app, она может повлиять на ребенка?