Медикаментозный аборт
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года. Ни разу не делала абортов. Родила в 2011 году здорового ребенка. В настоящий момент беременна. Срок 4 недели по узи и 5 недель от первого дня последней менструации. Решила медикаментозно прервать беременность. Приняла вчера 200 мг мифепристона в присутствии врача. Завтра нужно принять 4 таблетки мизопростола. Прдскажите, если я захотела оставить ребенка каково вероятность того, что плод выживет? Беременность протекает уже с отслойкой плаценты. И если он выживет будут ли у него какие либо врожденные пороки. И еще вопрос: смогу ли я в будущем выносить и родить здорового ребенка, если не сохраню эту, после такого аборта? Спасибо заранее за Вашу помощь
1 ответ
Здравствуйте! Вот здесь уже обсуждали - /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/2014-5-12-21460