Беременность после аборта

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года в 2011 году родила сына, кесарево, в начале ноябре 2013 года на 3 недели беременности сделала медикаментозный аборт (муж не хотел ребенка),8 марта 2014 второй медикаментозный аборт на пятой неделе(муж опять отказался). Начала принимать ярину, пропила 2месяца.28 апреля начались месячные, которые закончились 1мая. Прекратила прием ОК.В июне хочу забеременнеть и родить. Возможно ли это?
Теги: беременность после миролюта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 20:09
Здравствуйте! После аборта нужно выждать хотя бы 6 циклов. В июне планировать рано
Платная консультация
олег 2016-08-21 00:52
Здравствуйте. Был сделал аборт 12недель выпил таплетка. Снова собираться беременна через 3месяц можно?
олег 2016-08-21 09:57
Когда можно? Заранее благодарю