Медикаментозный аборт при внематочной беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, при внематочной беременности есть ли какие-либо медикаментозные средства, чтобы удалить плод без операции. Жду ответа, зараннее благодарю
Теги: медикаментозный аборт, внематочная беременность, внематочная беременность лечение, можно ли делать медикаментозный аборт при внематочной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-16 18:12
Здравствуйте! Внематочная беременность является противопоказанием к медикаментозному аборту.
p. S. Будьте здоровы!