Внематочная беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. У меня подозрение на внематочную беременность, УЗИ беременность не показало. Подскажите, можно ли по анализу на ХЧГ распознать внематочную беременность и можно ли на сроке 3-4 недели провести медикаментозный аборт. Если же проводить лапароскопию, можно ли сохранить трубу на этом сроке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 17:54
Здравствуйте! Медикаментозный аборт проводится только при маточной беременности. Сдайте кровь на ХГЧ с разницей в 2 дня - все станет ясно