Консультация по хти на марихуану

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Диабет 2тип, гипертания, тахикардия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал тест у нарколога отрицательно, две яркие полоски были дома на аптечном простом тесте, отправили мочу на хти. Может ли хти показать наличие марихуаны в моче, если до нарколога не употреблял марихуану 45 дней, все эти дни пил воду минимум 4л/день+фуросемид 3таб/день+ревит 10 табл/день+спорт каждый день с обильным потоотделением? Употреблял до 45-дневного перерыва две недели каждый день. Рост 1.91м. Вес 93 кг. Спасибо!
Категория: Нарколог

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-09-28 14:06
Здравствуйте, Андрей.
Если по экспресс-тестам не выдали положительного результата, то и в ХТИ Вы его получите. Беспокоится не о чем.
Андрей 2023-09-28 14:17
Добрый день, Дороти Вячеславовна! Огромное спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-09-28 14:24
Напишите потом, как всё прошло.
Андрей 2023-09-28 15:11
Хорошо! После 15.10.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-09-28 20:29
Думаю, все пройдет хорошо.
Андрей 2023-10-17 15:00
Дороти Вячеславовна, здравствуйте! Все прошло хорошо, про анализ ничего не сказали. Сам не спрашивал. Отметку поставили. Спасибо за обратную связь!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-10-18 08:27
Андрей, я рада, что у Вас все получилось!)