С Новым Годом Дороти Вячеславовна

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. С Новым годом! Желаю счастья здоровья и благополучия. Как вы поживаете что нового что старого. У меня всё по прежнему нормально вообщем. Просквозило немного а так всё в норме. И ещё астма живёт хорошо отдышки в покое нет и при ходьбе всё в норме. Нет иногда бывает когда поднимаюсь на 6 этаж и то она проходит быстро. Как то так и ещё получаю 2 зарплаты первую получил уже. Жду вторую
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-02 09:21
Здравствуйте, Леша.
И Вас с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях.
Хорошо провели праздник? Когда на работу?
Лёша 2023-01-02 09:28
На работу завтра. Уже в одном магазине работал сегодня. А завтра как обычно в двух магазинах. Как ни как дворником работаю. Отмечал праздник на даче мама папа и я. так что ещё могу написать флюс на лице образовался усилено лечусь антибиотиками. Так что ещё всё время чем то занят я мне не когда думать об дыхалке. Живу полноценной жизнью. И ещё мне предлагали 2 подработки в декабре я отказался так как много работы было. В одном магазине получил зп с премией короче всё в норме. А в январе получу другую зп. Мама довольна мной. Как то так. Сейчас красивый я очень с флюсом на лице. Алкоголь не пил вообще только колу нашего произвоства. Мне было до конца недели вылечить воспаление на лице. Не удивительно так как постоянно на улице нахожусь
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-02 10:59
Флюс лечат удалением зуба. А потом уже антибиотики.