Дороти Вячеславовна надо обсудить

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Вы правы Ба психосоматическое заболевание. Если не прислушиваться к нему вообще то всё Хорошо. Короче у меня сегодня всё нормально вернулся с работы пешком шёл домой. И ещё у меня день рождение 15 октября. Что ещё отдышки нет этому я рад. Это о том говорит что Ба моя в затишье. То есть ремиссия стойкая как сказал аллерголог. Да если честно не задыхался чувствую себя Хорошо. Хорошо давайте не будет об этом вообще говорить. Она мне уже надоело. Расскажите что у вас нового что старого просто интересно. Вы меня давно знаете уже долгое время. Заметьте астма ни как критически не проявилась и не было осложнений и что либо ещё. вывод какой либо она под контролем либо её нет вообще и ещё астма не приговор вообще я заметил просто под своим наблюдением живу полноценно с ней
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-13 12:04
Здравствуйте, Алексей.
Да, сейчас хорошо контролируются многие заболевания. Включая и астму.
Поздравляю Вас с наступающим днём рождения! Любви, красоты, здоровья!
У меня всё стабильно: работа, дети, животные.
Леша 2022-10-14 00:33
У меня тоже всё стабильно работа дом и дача. И астма
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-14 11:01
Супер! Вы большой молодец!