Дороти Вячеславовна спасибо

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, и еще интересный факт. Надо все время заниматься интересными делами. Да у меня астма но это не значит ни чего. Да будет отдышка как и что делать в этом случае. Больше ходить тренироваться закаляться работать усиленно. Дисциплина строгая рано ложиться спать ни когда не нервничать. Не зацикливаться просто шутить и быть всегда на позитиве и все телесные ощущения будут для тебя нормой на которые ты не будешь обращать внимание-вывод какой не прислушиваться к себе-а смысл какой прислушиваться постоянно к себе. Вы и сами знаете это прекрасно что говорить и писать это одно и тоже) Все в норме
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-10 11:44
Здравствуйте, Алексей.
Ваша астма вызывает у меня сомнения.
Всегда быть на позитиве не получится. Эмоции должны быть соизмеримы обстоятельствам. Когда мы что-то теряем - приходит печаль. Если на нас кто-то наезжает, то сердимся. Когда поступают несправедливо обижаемся. При сильной усталости и отчаянии - впадаем в апатию. Это совершенно нормально. Нужно просто научиться принимать разного себя и уметь выходить из сложной ситуации.
Алексей 123 2022-06-10 12:59
Нет астма есть. Просто она в ремиссии. А во вторых легкой формы. Симптомы отдышка при умеренной нагрузки. Её называют ранняя астма. А в третих диагноз официальный. Так как я лечу её постоянно она почти не проявляется. Нет обострений как то так. Поэтому имейти виду что это правда. Посещение аллерголога и пульмонолога 2 раза в год. Но мой пульмонолог рекомендует 1 раз 3 месяца. Все запомнили. Астма у меня очень давно. Это вы тут знаете о ней. А в жизни кроме близких ни кто. Может вы правы. Такой какой есть. Мы прям все темы обсудили ладно я спать. Завтра на работу