Срочно прочитайте

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, Это Беспокоит вас Лёша. Дороти Вячеславовна. Хочу вам сказать что у меня всё хорошо. Не задохнулся ещё) ха да всё нормально. Короче всё равно по привычке пошёл в поликлинику. Так для себя провериться что ли. Ни чего в легких серьёзного не нашли. Терапевт говорит единичные хрипики со стороны спины и всё. а так с бронхами всё в порядке. Спросила беспокоит отдышка. Говорю иногда бывает конечно. Сегодня нет её вообще а иногда бывает перехватывает дыхание что ли. Но я привык с астмой жить. Порекомендовали сальбутомолом пользоваться я и так знаю без них знаю. Спросили врач назначила лечение говорю да конечно. Что ещё говорит аллерголог астма легкая контролируемая. То есть не серьёзный диагноз. Для молодого человека и ещё ваши рекомендации мне помогают пытаюсь расслабиться как могу это делаю лежа. Как ни странно. И ещё пытаюсь не думать ни о чём. а ещё виду не подаю ни где что мне бывает нелегко. Жизнь кипит реально. Сегодня прошёл 5 км в сумме. И ни чего не задохнулся. Как то так ответьте пожалуйста нужна моральная поддержка
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-19 15:00
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Алексей.
Да, Вы имеете право регулярно посещать пульмонолога или терапевта для коррекции лечения.
Принимайте все назначенное лечение. Соблюдайте режим. Работайте с психологом относительно своей тревоги. И все у вас в жизни сложится, как Вы хотите.
Алексей 123 2022-05-20 01:17
Да я стараюсь как могу и работаю над собой постоянно. Да бывает отдышка у меня да бывает нелегко иной раз. Но я привык к такому. Не первый раз же. Как то так. Пульмонолога посещаю постоянно и аллерголога тоже. Ни чего критичного у меня не происходит вообще. Делаю постоянно дыхательную гимнастику закаливаюсь тоже постоянно. Хожу много пешком. Вот такие дела.
Алексей 123 2022-05-20 01:19
Вот я вам пишу. Для помощи моральной. Хочу с вами работать над своей тревогой
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-20 19:33
Хорошо. Я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и веду психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Время московское. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь, описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получить от консультации и/или психотерапии.