Как я рад что для меня астма не помеха вообще

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна вы были правы. В таком возрасте как у меня нет причин для тревоги. Знаете почему. Даже астма легкая у меня. И что вы думаете что то происходит есть отдышка в покое нет. При нагрузки нет. У меня астма контролируемая то есть подаёться лечению. Чувствую себя Хорошо. И нет давно тревоги у меня и беспокойства. Спасибо вам за психотерапию короче. Даже хрипов нет. Нет есть хрипики единичные но они исчезают. Короче пролечусь гормонами я и всё будет хорошо и мне пульмонолог сказала все будет хорошо короче. Не пью алкоголь переживаний нет. Что мне тревожиться емаё я здоров как бык. А астма легкая это не диагноз мелочь. Что вы думаете я задыхаюсь нет отдышка нет. Даже сегодня работал памятник таскал он очень тяжелый и не разу не устал много ходил быстро не было отдышки. Видите как меня врачи подлечили. Причём я сам лечусь закаливание и горячий душ и физические нагрузки короче. Астма лечиться хорошо короче. Как то так
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-08 13:40
Здравствуйте, Алекс.
Бронхиальная астма - это психосоматическое заболевание и многое зависит от Вашего психического состояния. Нет тревоги - нет одышки.
Продолжайте работать над собой. Обучитесь аутогенной тренировке по Шульцу и Джекобсону.