Всё хорошо у меня

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкого течения
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче я понял надо радоваться тому что Жив Молод близкие Живы что вполне Здоров можешь что то делать и работать тоже можешь не важно на какой работе главное отдаваться полностью. И стараться сегодня меня похвалили снова. Что ещё не дипрессировать быть всегда на позитиве. Если нахлынула тревога расслабиться просто и думать о хорошем. Тогда когда будешь излучать позитив люди потянуться. Я стараюсь как могу работаю над собой. Даже когда критикуют прислушиться и снова действовать. Я так думаю. Надо радоваться что ещё все впереди. Да короче быть всегда на позитиве. Даже если уныние всё равно радоваться. И ещё раз радоваться. И благодарить что есть кров над головой и какая то работа. Это лучше чем было. У меня график 6 и 1 6 дней работаю и то каждый день не полный рабочий день примерно 3 часа работаю и ухожу а зимой больше буду работать. А ещё главное я рад тому что у меня астма и у меня нет отдышки. Только при физ нагрузках. И то не всегда я полноценно живу. Как то так а официально меня трудоустроют пока так и ещё астма не плохая болезнь если её лечить. Ни чего фотального не происходит. Зато я знаю где быстро идти а где медленно. Это настрой у меня позитивный.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-12 12:51
Здравствуйте, Алексей.
Да, все верно.
Добавляйте в жизнь отдых и развлечения, чтобы пополнять себя нужной энергией.