Как обычно в норме всё
Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче был у терапевта просто сходил для диагностики моих легких. Короче говорит астма легкая контролируемая. Спирометрия хорошая в норме. Хрипов нет вообще. Отдышки тоже нет. При нагрузки легкая. Сказала ремиссия стойкая. Отлично короче я у неё спросил ремиссия это насколько выздоровил можно в процентах говорит 80%. представляете какая радость на душе. Что значит астма под контролем. И спирометрия хорошая. Хотел вакционироваться отказали так как астма. После одобрения аллерголога. Ну не важно короче. Спасибо вам и моим близким за поддержку. Короче Ура!) Какой то смысл обретает жизнь и есть к чему стремиться. Вакционироваться не хочу мне это не надо так как уже вакционировался 2 раза. Да мне нравиться быть астматиком. Так прикольно. Нет конечно это не хорошо даже плохо. Но зато так я подумал может судьба такая я всё равно не задыхаюсь вообще и чувствую себя хорошо. А у вас как дела что делаете? Помогаете людям прийти на путь истинный. Вот у меня лично нет дипрессии и тревоги. Мне не когда у меня астма.
5 ответов
Здравствуйте, Алексей.
Когда прекрасное настроение, то и самочувствие тоже нормализуется.
Пусть так будет как можно дольше.
Алексей 123 2022-10-18 13:04
Хотел вас спросить как не думать об астме?. сам отвечаю на этот вопрос. Ни как не относиться спокойно.!. всё равно думаешь об этом так как это же легкие. А так я подумал вообщем если самочувствие хорошее. Реально может забыть об этом уже навсегда?! Как думаете
Астма - не самое страшное заболевание. Сейчас ее научились лечить и купировать состояние.
И Вы - большой молодец.
леша Честно скажу. Это не болезнь а пустяк. Я так и не понял есть у меня вообще)
Слава Богу, что все сложилось так, как сложилось!