Нет астмы нет отдышки

Спрашивает: Филимон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Сегодня был у аллерголога говорит по последней спирометрии всё хорошо в норме короче. Бронхи проходимы и от мелких до крупных. Отдышки нет вообще. Даже при умеренной нагрузки. Порадовала меня сильно да и я сам чувствую что всё вроде в норме все. Ингалятор сегодня кончился. Стоит покупать или нет? Не задыхаюсь и не задыхался итог. Куплю 1 июня сказал что аллергологу что был период когда я не принимал 3 месяца вообще. Она говорит ну и нормально и говорит пусть будет симбикорт 80 на всякий случай дома. Как то так а ещё клинических проявлений нет вообще астмы. Так как она легкая степень да что говорить я рад очень) Ура всё хорошо короче. Куплю скоро как обычно симбикорт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-16 13:01
Здравствуйте, Филимон! В чем вопрос?
Филимон 2022-05-17 00:45
Вопрос в чём. можно не принимать ингалятор? И второй вопрос какой купить можно? Принимал сальбутомол мпфх сальбутомол тева последнее время и симбикорт 80.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-17 13:14
Можно ингалятор не принимать. Сальбутамол можно любой.