Здоровые легкие

Спрашивает: Алек
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обследовался у терапевта по поводу легких и бронхов. Короче ближе к делу дыхание везикулярное хрипов нет кашля нет отдышки нет в покое и при ходьбе. Проходил мед комиссию сдавал спирометрию в норме проба сальбутомола отрицательная. Короче терапевт говорит всё хорошо типо здоров. Сатурация 98 и 99. сердце тоже в норме. Смотрела ротовую полость всё хорошо налета на языке нет. Так как сейчас мобилизация но меня не призывают так как ограничен годен и не служил вообще. Вопрос первый если терапевт говорит всё хорошо значит Здоров. И ещё у меня отдышка редкий случай и то физиологическая быстро проходит после отдыха. Пробывал принимать симбикорт и сальбутомол и дуоресп спиромакс не пошло просто потратил деньги зря. Какая фигня не понимаю. Я так понял что когда приходишь к врачам даёшь повод то они выписывают лекарства и всё. и как то не беспокояться за тебя уверенны что всё хорошо у тебя. Скажите могу я сказать уверенно что Здоров?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 октября 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-01 18:47
Здравствуйте, Алек! Какие болезни у вас в анамнезе?
Алек 2022-10-02 11:12
Бронхиальная астма легкая
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-02 12:25
Тогда сказать, что вы здоров, нельзя. У вас бронхиальная астма интермиттирующая период стойкой ремиссии.