Астма бронхиальная легкая контролируемая

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня вопрос скажите пожалуйста Елена Александровна астма легкой формы должны присутствовать приступы удушья или нет? Если их не было ни когда только отдышка не сильная при нагрузки если смысл принимать симбикорт каждый день или нет? Cамочувствие хорошее мерил сатурацию показывает 99 и легкие чистые то есть бронхи проходимы кашля нет температуры нет симптомов нет ни каких пока так. Спасибо за ваш ответ и помощь в этом не лёгком труде!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-27 15:53
Здравствуйте, алексей шмыров! Можете отменить все лечение и посмотреть, будут ли приступы.
Алексей Шмыров 2021-06-27 16:56
Да уже давно месяц не принимаю симбикорт нет ни каких приступов затрудненного дыхания. Дышу свободно полной грудью!)