Бронхиальная астма легкая контролируемая
Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Добрый день. Хотел сказать что при контролируемой астме мне стало лучше. Прилег на кровать и уснул. Как вы считаете симбикорт 80 пока не стоит покупать. Пока не нуждаюсь в их использовании. Тяжело дыхания пока нет. Только при нагрузки. И приступ удушья пропал уже как пол года назад.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Если нет приступов то и ингалятор не нужен.
Алексей Шмыров 2021-07-31 13:24
Вообще нет. И дышу свободно ни нарадуюсь ни как как буд то здоровый человек. Прошел по улице ни отдышки ни чего нет. Это лишь вода. Спасибо большое