Бронхиальная астма легкая персистирующая контролируемая

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я хотел у вас проконсультироваться Елена Александровна по поводу астмы, сдавал спирометрию показала норму, приступов удушья не было потому, что астма контролируемая-прочитал диагноз основной астма с преобладанием аллергическим компонентом, какие мне сделать действия чтобы легче стало. Пока так кстати спасибо вам за все консультации очень помогло в дальнейшем бороться с астмой. Я более менее успокоился и веду обычный образ жизни. Как то так.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-01 08:11
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Если лечение подходит и вы чувствуете себя хорошо, то спирограмма будет в норме. Продолжайте пользоваться симбикортом.
алексей шмыров 2021-05-01 23:45
В отличие как раньше было сейчас лучше намного отдышки нет при нагрузки это меня удивляет конечно. Понял вас симбикортом пользоваться. Спасибо большое до свидания.
алексей шмыров 2021-05-02 04:44
А еще хотел у вас спросить-что значит везикулярное дыхание без хрипов. И если астма то должны быть же хрипы?
алексей шмыров 2021-05-02 04:51
Как вы считаете закаливание холодным душем можно или нет.?