Бронхиальная астма легкая контролируемая персистирующая

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Наталья Сергеевна прочитайте это сообщение пожалуйста. Был вчера у аллерголога сказала всё хорошо у меня астма легкая под контролем по результату спирометрии хорошая. Говорит как у здорового человека прям и тренированного. Дышу свободно и легко затруднения нет вообще и легкие при прослушивании чистые. При спирометрии патологии нет вообще. Как то так
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-06 16:30
Алексей, добрый день! Отлично! Контроль спирометрии через 6 мес.
алексей николаевич шмыров 2021-10-10 11:20
Даже был у терапевта со стажем 46 лет практики. Говорит придраться не к чему. Легкие чистые везикулярное дыхание хрипов нет тепрературы нет давление в норме всё в норме. Короче говорит что странно как то что мне пульмонолог поставила такой диагноз
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-10 16:29
Алексей, нет ничего странного. Это контролируемая астма, ремиссия заболевания.
алексей Николаевич шмыров 2021-10-11 02:42
Но я себя чувствую здоровым вполне и каждый день могу пройти спокойно без усилий больше 8000 шагов.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-11 10:46
Алексей, да, так и есть! И это отлично!