Астма бронхиальная легкая контролируемая персистирующая форма
Спрашивает: Ринат Алимов
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я астматик со стажем пролечился за последний год. Отдышки нет чувствую себя хорошо вроде. Бывает голова болит померил давление делал дыхательную гимнастику и много ходил каждый день. Пульмонолог поставила диагноз астма легкая персистирующая контролируемая. Померил сатурацию показала 99 в покое. Скажите при такой сатурации не стоит беспокоиться?. спирограмма хорошая без патологии. Как то так
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ринат! Беспокоиться не стоит.